Siamo stati al panificio per un'esperienza. Molto interessante vedere come viene prodotto il pane e la focaccia. Ottima la merenda che ci hanno preparato. Grazie di tutto
Wenn man nicht nur süss zum Frühstück wiil. Man kann von seinem Tisch auf die leckeren Auslagen gucken. Unterschiedlich belegte Focaccie, dazu allerlei dolce. Zusätzlich war der Chef für einen Plausch zu haben. Trotz der eleganten Einrichtung waren die Preise zivil. Die herzhaften Stücke kosten 8-10€ per kg. Zu zweit haben wir mit cafe und Tee 12€ bezahlt.